Детские игровые площадки на открытом воздухе и бассейны

На территории Swissôtel Resort Сочи Камелия несколько оборудованных игровых площадок для наших самых маленьких постояльцев – с игровыми горками и батутами. Одна из них расположена непосредственно рядом с террасой ресторана Камелия Кафе, родители могут наслаждаться изысканным меню ресторана с видом на море, не оставляя детей без присмотра.

Одна из площадок – на частном пляже отеля, верхний уровень которого состоит из песка, что имеет ряд несомненных преимуществ, и в первую очередь, для наших самых маленьких гостей: песчаный участок представляет собой просторную площадку для возведения замков и городков, и по нему удобно и приятно перемещаться. На песчаной территории также разместился детский подогреваемый бассейн с игрушками, чтобы малыши могли беззаботно плескаться под присмотром родителей.

Команда профессионалов Swissôtel Resort Сочи Камелия гарантирует: ваши мероприятия, встречи и особые торжества в нашем отеле пройдут успешно и незабываемо.

Дополнительную информацию можно получить у наших специалистов по телефону: +7 (862) 296 8801 или, отправив сообщение на электронный адрес events.sochi@swissotel.com